Anmelden
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich

Unser Kunden-Service-Center erreichen Sie montags bis freitags von 8:00 bis 19:30 Uhr!

Kunden-Service-Center
03949 911 - 0
Online-Banking-Hotline
03949 911 - 2233
Unsere BLZ & BIC
BLZ81055000
BICNOLADE21HDL

Geschäftsstelle Wanzleben

OT Wanzleben, Markt 14, 39164 Stadt Wanzleben-Börde

Öffnungszeiten

Montag 09:00 Uhr - 12:00 Uhr  
Dienstag 09:00 Uhr - 12:00 Uhr 14:00 Uhr - 18:00 Uhr
Mittwoch 09:00 Uhr - 12:00 Uhr  
Donnerstag 09:00 Uhr - 12:00 Uhr   14:00 Uhr - 18:00 Uhr
Freitag 09:00 Uhr - 12:00 Uhr  
Die Geschäftsstelle Wanzleben gehört zum Regionalbereich Wanzleben.

Regionalmarktleiter

André Fischer

Ihre Berater

Kundenberaterin

Mandy Becker

 

Tel.: 03949 911 - 0
Fax: 03949 911 - 282499
Mail: mbecker@ksk-boerde.de

 

Kundenberaterin

Katja Kotter 

 

Tel.: 03949 911 - 0
Fax: 03949 911 - 282499
Mail: kkotter@ksk-boerde.de

 

Kundenberaterin

Katrin Künzelt

 

Tel.: 03949 911 - 0
Fax: 03949 911 - 282499
Mail: kkuenzelt@ksk-boerde.de

 

Kundenberaterin

Ines Lindner

 

Tel.: 03949 911 - 0
Fax: 03949 911 - 282499
Mail: ilindner@ksk-boerde.de

 

Kundenberaterin

Nicole Oeltze

 

Tel.: 03949 911 - 0
Fax: 03949 911 - 282499
Mail: noeltze@ksk-boerde.de

 

Kundenberater

Michel Simon

 

Tel.: 03949 911 - 0
Fax: 03949 911 - 282499
Mail: msimon@ksk-boerde.de

 

Kundenberaterin

Ingrid Weber

 

Tel.: 03949 911 - 0
Fax: 03949 911 - 282499
Mail: iweber@ksk-boerde.de

 

Ihr Serviceteam

Astrid Braumann

 

 Cookie Branding
i