Hauptnavigation
KontaktbereichKontaktbereich Kontaktbereich

Live-Chat der KSK Börde

Haben Sie Fragen zu unseren Angeboten?

Brauchen Sie Hilfe beim Online-Banking oder beim Online-Produktabschluss? Gern steht Ihnen ein persönlicher Ansprechpartner für Ihre Fragen zur Verfügung - einfach und bequem per Text-Chat.

SSL verschlüsselte Übertragung

Unser Kunden-Service-Center erreichen Sie montags bis freitags von 8:00 bis 19:30 Uhr!

Kunden-Service-Center
03949 911 - 0
Online-Banking-Hotline
03949 911 - 2233
Unsere BLZ & BIC
BLZ81055000
BICNOLADE21HDL

Immobilien-Center der Kreissparkasse Börde

Öffnungszeiten

Montag 08:30 Uhr - 17:00 Uhr
Dienstag 08:30 Uhr - 18:00 Uhr
Mittwoch 08:30 Uhr - 13:00 Uhr
Donnerstag 08:30 Uhr - 18:00 Uhr
Freitag 08:30 Uhr - 13:00 Uhr

Termine sind nach Vereinbarung auch außerhalb der Öffnungszeiten möglich.


Leiterin

Katrin Adam

Tel.: 03949 911 - 2060
Mail: kadam@ksk-boerde.de                                                                                                               

Ihre Immobilienmakler

 

Immobilienmakler

Christian Koppenhöfer

Tel.: 03949 911 - 2061
Mail: ckoppenhoefer@ksk-boerde.de

 

Immobilienmakler

Ralf Ritter

Tel.: 03949 911 - 2062
Mail: rritter@ksk-boerde.de

 

Immobilienmakler

Eric Thieke

Tel.: 03949 911 - 2063
Mail: ethieke@ksk-boerde.de

 

Assistenz  

Birka Schmidt

Tel.: 03949 911 - 2051
Mail: bschmidt@ksk-boerde.de

 

Ihre Baufinanzierungsberater

Baufinanzierungsberater  

Hardy Olschewski

Tel.: 03949 911 - 2077
Mail: holschewski@ksk-boerde.de

 

Baufinanzierungsberaterin

Rebecca Dubnjak

Tel.: 03949 911 - 2076
Mail: rdubnjak@ksk-boerde.de

 

Baufinanzierungsberaterin

Nadine Jacobs

Tel.: 03949 911 - 2073
Mail: njacobs@ksk-boerde.de

 

Baufinanzierungsberater

Mario Laczkowski

Tel.: 03949 911 - 2074
Mail: mlaczkowski@ksk-boerde.de

 

Baufinanzierungsberaterin

Doris Wiesner

Tel.: 03949 911 - 2075
Mail: dwiesner@ksk-boerde.de

 

Baufinanzierungsberaterin

Susanne Schönefuß

Tel.: 03949 911 - 2071
Mail: sschoenefuss@ksk-boerde.de

 

Baufinanzierungsberater

Huy Dang

Tel.: 03949 911 - 2078
Mail: hdang@ksk-boerde.de

 

Interessante Themen

S-Baufinanzierung

Einfach bauen, kaufen und modernisieren.

S-Immobilienportal

Entdecken Sie exklusive Angebote, die für mindestens sieben Tage ausschließlich im Sparkassen-Immobilienportal inseriert sind.

Ihre Wunschimmobilie

Teilen Sie uns einfach online Ihren Immobilienwunsch mit. Unsere engagierten Berater finden für Sie Ihre Traumimmobilie!

 Cookie Branding
i