Anmelden
DE
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich

Beraterchat

Sie haben Fragen zu unseren Leistungen?

Chatten Sie mit uns. Klicken Sie dazu auf den Button und geben Sie Ihren Namen an.

SSL verschlüsselte Übertragung

Unser Kunden-Service-Center erreichen Sie montags bis freitags von 8:00 bis 19:30 Uhr!

Kunden-Service-Center
03949 911 - 0
Online-Banking-Hotline
03949 911 - 2233
Unsere BLZ & BIC
BLZ81055000
BICNOLADE21HDL
Übersicht

Immobilien-Center der Kreissparkasse Börde

Öffnungszeiten

Montag 08:30 Uhr - 17:00 Uhr
Dienstag 08:30 Uhr - 18:00 Uhr
Mittwoch 08:30 Uhr - 13:00 Uhr
Donnerstag 08:30 Uhr - 18:00 Uhr
Freitag 08:30 Uhr - 13:00 Uhr

Termine sind nach Vereinbarung auch außerhalb der Öffnungszeiten möglich.


Leiterin

Anja Schwank

 

Tel.: 03949 911 - 2050
Fax: 03949 911 - 282168
Mail: aschwank@ksk-boerde.de                                                                                                               

Ihre Immobilienmakler

Ihre Immobilienmakler

Immobilienmaklerin

Doreen Kollmann

 

Tel.: 03949 911 - 2064
Fax: 03949 911 - 282168
Mail: dkollmann@ksk-boerde.de

 

Immobilienmakler

Gerd Köhler

 

Tel.: 03949 911 - 2061
Fax: 03949 911 - 282168
Mail: gkoehler@ksk-boerde.de

 

Immobilienmakler

Ralf Ritter

 

Tel.: 03949 911 - 2062
Fax: 03949 911 - 282168
Mail: rritter@ksk-boerde.de

 

Immobilienmakler

Eric Thieke

 

Tel.: 03949 911 - 2063
Fax: 03949 911 - 282168
Mail: ethieke@ksk-boerde.de

 

Assistenz  

Birka Schmidt

 

Tel.: 03949 911 - 2051
Fax: 03949 911 - 282168
Mail: bschmidt@ksk-boerde.de

 

Ihre Baufinanzierungsberater

Ihre Baufinanzierungsberater

Baufinanzierungsberater  

Hardy Olschewski

 

Tel.: 03949 911 - 2077
Fax: 03949 911 - 282168
Mail: holschewski@ksk-boerde.de

 

Baufinanzierungsberaterin

Cornelia Brehmeyer

 

Tel.: 03949 911 - 2072
Fax: 03949 911 - 282168
Mail: cbrehmeyer@ksk-boerde.de

 

Baufinanzierungsberaterin

Nadine Jacobs

 

Tel.: 03949 911 - 2073
Fax: 03949 911 - 282168
Mail: njacobs@ksk-boerde.de

 

Baufinanzierungsberater

Mario Laczkowski

 

Tel.: 03949 911 - 2074
Fax: 03949 911 - 282168
Mail: mlaczkowski@ksk-boerde.de

 

Baufinanzierungsberaterin

Doris Wiesner

 

Tel.: 03949 911 - 2075
Fax: 03949 911 - 282168
Mail: dwiesner@ksk-boerde.de

 

Baufinanzierungsberaterin   

Rebecca Dubnjak

 

Tel.: 03949 911 - 2076
Fax: 03949 911 - 282168
Mail: rdubnjak@ksk-boerde.de

 

Baufinanzierungsberaterin

Susanne Schönefuß

 

Tel.: 03949 911 - 2071
Fax: 03949 911 - 282168
Mail: sschoenefuss@ksk-boerde.de

 

Interessante Themen

Interessante Themen

S-Baufinanzierung

Einfach bauen, kaufen und modernisieren.

S-Immobilienportal

Entdecken Sie exklusive Angebote, die für mindestens sieben Tage ausschließlich im Sparkassen-Immobilienportal inseriert sind.

Ihre Wunschimmobilie

Teilen Sie uns einfach online Ihren Immobilienwunsch mit. Unsere engagierten Berater finden für Sie Ihre Traumimmobilie!

 Cookie Branding
i