Hauptnavigation
KontaktbereichKontaktbereich Kontaktbereich

Unser Kunden-Service-Center erreichen Sie montags bis freitags von 8:00 bis 19:30 Uhr!

Kunden-Service-Center
03949 911 - 0
Online-Banking-Hotline
03949 911 - 2233
Unsere BLZ & BIC
BLZ81055000
BICNOLADE21HDL

Immobilien-Center der Kreissparkasse Börde

Öffnungszeiten

Montag 08:30 Uhr - 17:00 Uhr
Dienstag 08:30 Uhr - 18:00 Uhr
Mittwoch 08:30 Uhr - 13:00 Uhr
Donnerstag 08:30 Uhr - 18:00 Uhr
Freitag 08:30 Uhr - 13:00 Uhr

Termine sind nach Vereinbarung auch außerhalb der Öffnungszeiten möglich.


Leiterin

Katrin Adam

 

Tel.: 03949 911 - 2060
Fax: 03949 911 - 282168
Mail: kadam@ksk-boerde.de                                                                                                               

Ihre Immobilienmakler

Immobilienmaklerin

Doreen Kollmann

 

Tel.: 03949 911 - 2064
Fax: 03949 911 - 282168
Mail: dkollmann@ksk-boerde.de

 

Immobilienmakler

Ralf Ritter

 

Tel.: 03949 911 - 2062
Fax: 03949 911 - 282168
Mail: rritter@ksk-boerde.de

 

Immobilienmakler

Eric Thieke

 

Tel.: 03949 911 - 2063
Fax: 03949 911 - 282168
Mail: ethieke@ksk-boerde.de

 

Assistenz  

Birka Schmidt

 

Tel.: 03949 911 - 2051
Fax: 03949 911 - 282168
Mail: bschmidt@ksk-boerde.de

 

Ihre Baufinanzierungsberater

Baufinanzierungsberater  

Hardy Olschewski

 

Tel.: 03949 911 - 2077
Fax: 03949 911 - 282168
Mail: holschewski@ksk-boerde.de

 

Baufinanzierungsberaterin

Cornelia Brehmeyer

 

Tel.: 03949 911 - 2072
Fax: 03949 911 - 282168
Mail: cbrehmeyer@ksk-boerde.de

 

Baufinanzierungsberaterin

Rebecca Dubnjak

 

Tel.: 03949 911 - 2076
Fax: 03949 911 - 282168
Mail: rdubnjak@ksk-boerde.de

 

Baufinanzierungsberaterin

Nadine Jacobs

 

Tel.: 03949 911 - 2073
Fax: 03949 911 - 282168
Mail: njacobs@ksk-boerde.de

 

Baufinanzierungsberater

Mario Laczkowski

 

Tel.: 03949 911 - 2074
Fax: 03949 911 - 282168
Mail: mlaczkowski@ksk-boerde.de

 

Baufinanzierungsberaterin

Doris Wiesner

 

Tel.: 03949 911 - 2075
Fax: 03949 911 - 282168
Mail: dwiesner@ksk-boerde.de

 

Baufinanzierungsberaterin

Susanne Schönefuß

 

Tel.: 03949 911 - 2071
Fax: 03949 911 - 282168
Mail: sschoenefuss@ksk-boerde.de

 

Interessante Themen

S-Baufinanzierung

Einfach bauen, kaufen und modernisieren.

S-Immobilienportal

Entdecken Sie exklusive Angebote, die für mindestens sieben Tage ausschließlich im Sparkassen-Immobilienportal inseriert sind.

Ihre Wunschimmobilie

Teilen Sie uns einfach online Ihren Immobilienwunsch mit. Unsere engagierten Berater finden für Sie Ihre Traumimmobilie!

 Cookie Branding

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, die unbedingt erforderlich sind, um Ihnen unsere Website zur Verfügung zu stellen. Wenn Sie Ihre Zustimmung erteilen, verwenden wir zusätzliche Cookies, um zum Zwecke der Statistik (z.B. Reichweitenmessung) und des Marketings (wie z.B. Anzeige personalisierter Inhalte) Informationen zu Ihrer Nutzung unserer Website zu verarbeiten. Hierzu erhalten wir teilweise von Google weitere Daten. Weiterhin ordnen wir Besucher über Cookies bestimmten Zielgruppen zu und übermitteln diese für Werbekampagnen an Google. Detaillierte Informationen zu diesen Cookies finden Sie in unserer Erklärung zum Datenschutz. Ihre Zustimmung ist freiwillig und für die Nutzung der Website nicht notwendig. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“, können Sie im Einzelnen bestimmen, welche zusätzlichen Cookies wir auf der Grundlage Ihrer Zustimmung verwenden dürfen. Sie können auch allen zusätzlichen Cookies gleichzeitig zustimmen, indem Sie auf “Zustimmen“ klicken. Sie können Ihre Zustimmung jederzeit über den Link „Cookie-Einstellungen anpassen“ unten auf jeder Seite widerrufen oder Ihre Cookie-Einstellungen dort ändern. Klicken Sie auf „Ablehnen“, werden keine zusätzlichen Cookies gesetzt.

i