Anmelden
DE
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich

Unser Kunden-Service-Center erreichen Sie montags bis freitags von 8:00 bis 20:00 Uhr!

Kunden-Service-Center
03949 911 - 0
Unsere BLZ & BIC
BLZBIC
81055000NOLADE21HDL
Übersicht

Immobilien-Center der Kreissparkasse Börde

Öffnungszeiten

Montag 08:30 Uhr - 17:00 Uhr
Dienstag 08:30 Uhr - 18:00 Uhr
Mittwoch 08:30 Uhr - 13:00 Uhr
Donnerstag 08:30 Uhr - 18:00 Uhr
Freitag 08:30 Uhr - 13:00 Uhr

Termine sind nach Vereinbarung auch außerhalb der Öffnungszeiten möglich.

Ihre Immobilienmakler

Ihre Immobilienmakler

Immobilienmakler

Gerd Köhler

 

Tel.: 03949 911 - 2172
Fax: 03949 911 - 282168
Mail: gkoehler@ksk-boerde.de

 

Immobilienmaklerin

Doreen Kollmann

 

Tel.: 03949 911 - 2152
Fax: 03949 911 - 282168
Mail: dkollmann@ksk-boerde.de

 

Immobilienmakler

Ralf Ritter

 

Tel.: 03949 911 - 2170
Fax: 03949 911 - 282168
Mail: rritter@ksk-boerde.de

 

Immobilienmakler

Eric Thieke

 

Tel.: 03949 911 - 2162
Fax: 03949 911 - 282168
Mail: ethieke@ksk-boerde.de

 

Assistenz  

Birka Schmidt

 

Tel.: 03949 911 - 2163
Fax: 03949 911 - 282168
Mail: bschmidt@ksk-boerde.de

 

Ihre Baufinanzierungsberater

Ihre Baufinanzierungsberater

Baufinanzierungsberater  

Hardy Olschewski

 

Tel.: 03949 911 - 2150
Fax: 03949 911 - 282168
Mail: holschewski@ksk-boerde.de

 

Baufinanzierungsberaterin

Cornelia Brehmeyer

 

Tel.: 03949 911 - 2164
Fax: 03949 911 - 282168
Mail: cbrehmeyer@ksk-boerde.de

 

Baufinanzierungsberaterin

Nadine Jacobs

 

Tel.: 03949 911 - 2168
Fax: 03949 911 - 282168
Mail: njacobs@ksk-boerde.de

 

Baufinanzierungsberater

Mario Laczkowski

 

Tel.: 03949 911 - 2169
Fax: 03949 911 - 282168
Mail: mlaczkowski@ksk-boerde.de

 

Baufinanzierungsberaterin

Doris Wiesner

 

Tel.: 03949 911 - 2165
Fax: 03949 911 - 282168
Mail: dwiesner@ksk-boerde.de

 

Baufinanzierungsberaterin   

Rebecca Rödiger

 

Tel.: 03949 911 - 2154
Fax: 03949 911 - 282168
Mail: rroediger@ksk-boerde.de

 

Baufinanzierungsberaterin

Susanne Schönefuß

 

Tel.: 03949 911 - 2155
Fax: 03949 911 - 282168
Mail: sschoenefuss@ksk-boerde.de

 

Interessante Themen

Interessante Themen

S-Baufinanzierung

Einfach bauen, kaufen und modernisieren.

S-Immobilienportal

Entdecken Sie exklusive Angebote, die für mindestens sieben Tage ausschließlich im Sparkassen-Immobilienportal inseriert sind.

Ihre Wunschimmobilie

Teilen Sie uns einfach online Ihren Immobilienwunsch mit. Unsere engagierten Berater finden für Sie Ihre Traumimmobilie!

Cookie Branding
i