Anmelden
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich

Unser Kunden-Service-Center erreichen Sie montags bis freitags von 8:00 bis 19:30 Uhr!

Kunden-Service-Center
03949 911 - 0
Online-Banking-Hotline
03949 911 - 2233
Unsere BLZ & BIC
BLZ81055000
BICNOLADE21HDL

Geschäftsstelle Wolmirstedt

Bahnhofstraße 39, 39326 Wolmirstedt

Öffnungszeiten

Montag 08:30 Uhr - 17:00 Uhr  
Dienstag 08:30 Uhr - 18:00 Uhr  
Mittwoch 08:30 Uhr - 13:00 Uhr  
Donnerstag 08:30 Uhr - 18:00 Uhr    
Freitag 08:30 Uhr - 13:00 Uhr  
Die Geschäftsstelle Wolmirstedt gehört zum Regionalbereich Wolmirstedt.

Regionalmarktleiterin

Silke Rohnstock

Ihre Berater

Kundenberaterin

Lea Adam

 

Tel.: 03949 911 -  0
Fax: 03949 911 - 282399
Mail: ladam@ksk-boerde.de

 

Kundenberaterin

Susanne Adebahr

 

Tel.: 03949 911 -  0
Fax: 03949 911 - 282399
Mail: sadebahr@ksk-boerde.de

 

Kundenberater

Kevin Caspari  

 

Tel.: 03949 911 - 0
Fax: 03949 911 - 282399
Mail: kcaspari@ksk-boerde.de

 

Kundenberaterin

Andrea Eichel   

 

Tel.: 03949 911 - 0
Fax: 03949 911 - 282399
Mail: aeichel@ksk-boerde.de

 

Kundenberaterin

Bianka Kühnel  

 

Tel.: 03949 911 - 0
Fax: 03949 911 - 282399
Mail: bkuehnel@ksk-boerde.de

 

Kundenberaterin

Lena Küpper

 

Tel.: 03949 911 -  0
Fax: 03949 911 - 282399
Mail: lkuepper@ksk-boerde.de

 

Kundenberaterin

Heike Möhring

 

Tel.: 03949 911 -  0
Fax: 03949 911 - 282399
Mail: hmoehring@ksk-boerde.de

 

Kundenberaterin

Steffi Müller 

 

Tel.: 03949 911 -  0
Fax: 03949 911 -  282399
Mail: stmueller@ksk-boerde.de

 

Kundenberaterin

Kerstin Schöne    

 

Tel.: 03949 911 -  0
Fax: 03949 911 - 282399
Mail: sschoene@ksk-boerde.de

 

Kundenberaterin

Doris Schulz

 

Tel.: 03949 911 -  0
Fax: 03949 911 - 282399
Mail: dschulz@ksk-boerde.de

 

Kundenberaterin

Martina Schulz

 

Tel.: 03949 911 -  0
Fax: 03949 911 - 282399
Mail: mschulz@ksk-boerde.de

 

Kundenberaterin

Cindy Zabel  

 

Tel.: 03949 911 - 0
Fax: 03949 911 - 282399
Mail: czabel@ksk-boerde.de

 

Ihr Serviceteam

Martina Bein

 

Gerlind Knötzsch

 

 Cookie Branding
i