Anmelden
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich

Live-Chat der KSK Börde

Haben Sie Fragen zu unseren Angeboten?

Brauchen Sie Hilfe beim Online-Banking oder beim Online-Produktabschluss? Gern steht Ihnen ein persönlicher Ansprechpartner für Ihre Fragen zur Verfügung - einfach und bequem per Text-Chat.

SSL verschlüsselte Übertragung

Unser Kunden-Service-Center erreichen Sie montags bis freitags von 8:00 bis 19:30 Uhr!

Kunden-Service-Center
03949 911 - 0
Online-Banking-Hotline
03949 911 - 2233
Unsere BLZ & BIC
BLZ81055000
BICNOLADE21HDL

Geschäftsstelle Oschersleben

Lindenstraße 17-18, 39387 Oschersleben

Öffnungszeiten

Montag 08:30 Uhr - 17:00 Uhr  
Dienstag 08:30 Uhr - 18:00 Uhr  
Mittwoch 08:30 Uhr - 13:00 Uhr  
Donnerstag 08:30 Uhr - 18:00 Uhr    
Freitag 08:30 Uhr - 13:00 Uhr  
Die Geschäftsstelle Oschersleben gehört zum Regionalbereich Oschersleben.

Regionalmarktleiterin

Iris Schulze

Ihre Berater

Kundenberaterin

Constance Baumann     

 

Tel.: 03949 911 - 0
Fax: 03949 911 - 282299
Mail: cbaumann@ksk-boerde.de

 

Kundenberaterin

Denise Brichovsky

 

Tel.: 03949 911 - 0
Fax: 03949 911 - 282299
Mail: dbrichovsky@ksk-boerde.de

 

Kundenberaterin

Christina Deterding

 

Tel.: 03949 911 - 0
Fax: 03949 911 - 282299
Mail: cdeterding@ksk-boerde.de

 

Kundenberaterin

Iris Fröhling

 

Tel.: 03949 911 - 0
Fax: 03949 911 - 282299
Mail: ifroehling@ksk-boerde.de

 

Kundenberaterin

Anika Fronek  

 

Tel.: 03949 911 - 0
Fax: 03949 911 - 282299
Mail: afronek@ksk-boerde.de

 

Kundenberaterin

Maria Jockel

 

Tel.: 03949 911 - 0
Fax: 03949 911 - 282299
Mail: mjockel@ksk-boerde.de

 

Kundenberaterin

Annekathrin Nodurft    

 

Tel.: 03949 911 - 0
Fax: 03949 911 - 282299
Mail: anodurft@ksk-boerde.de

 

Kundenberater

Björn Ohnesorge   

 

Tel.: 03949 911 - 0
Fax: 03949 911 - 282299
Mail: bohnesorge@ksk-boerde.de

 

Kundenberaterin

Kristin Peschek    

 

Tel.: 03949 911 - 0
Fax: 03949 911 - 282299
Mail: kpeschek@ksk-boerde.de

 

Kundenberaterin

Kathrin Pfanne

 

Tel.: 03949 911 - 0
Fax: 03949 911 - 282299
Mail: kpfanne@ksk-boerde.de

 

Kundenberaterin

Mandy Thomas    

 

Tel.: 03949 911 - 0
Fax: 03949 911 - 282299
Mail: mthomas@ksk-boerde.de

 

Kundenberaterin

Beatrix Ulbrich      

 

Tel.: 03949 911 - 0
Fax: 03949 911 - 282299
Mail: bulbrich@ksk-boerde.de

 

Ihr Serviceteam

Ingrid Morgenthal

 

Heike Schüßler

 

 Cookie Branding
i