Anmelden
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich

Live-Chat der KSK Börde

Haben Sie Fragen zu unseren Angeboten?

Brauchen Sie Hilfe beim Online-Banking oder beim Online-Produktabschluss? Gern steht Ihnen ein persönlicher Ansprechpartner für Ihre Fragen zur Verfügung - einfach und bequem per Text-Chat.

SSL verschlüsselte Übertragung

Unser Kunden-Service-Center erreichen Sie montags bis freitags von 8:00 bis 19:30 Uhr!

Kunden-Service-Center
03949 911 - 0
Online-Banking-Hotline
03949 911 - 2233
Unsere BLZ & BIC
BLZ81055000
BICNOLADE21HDL

Geschäftsstelle Haldensleben

Hagenstraße 39, 39340 Haldensleben

Öffnungszeiten

Montag 08:30 Uhr - 17:00 Uhr  
Dienstag 08:30 Uhr - 18:00 Uhr  
Mittwoch 08:30 Uhr - 13:00 Uhr  
Donnerstag 08:30 Uhr - 18:00 Uhr    
Freitag 08:30 Uhr - 13:00 Uhr  
Die Geschäftsstelle Haldensleben gehört  zum Regionalbereich Haldensleben.

Regionalmarktleiter

Dirk Schlüsselburg

Ihre Berater

Kundenberaterin

Kathrin Becker

 

Tel.: 03949 911 - 0
Fax: 03949 911 - 282199
Mail: kbecker@ksk-boerde.de

 

Kundenberaterin

Karin Bollfraß     

 

Tel.: 03949 911 - 0
Fax: 03949 911 - 282199
Mail: kbollfrass@ksk-boerde.de

 

Kundenberaterin

Hanka Brennecke      

 

Tel.: 03949 911 - 0
Fax: 03949 911 - 282199
Mail: hbrennecke@ksk-boerde.de

 

Kundenberaterin

Bianca Burchhardt    

 

Tel.: 03949 911 - 0
Fax: 03949 911 - 282199
Mail: bburchhardt@ksk-boerde.de

 

Kundenberaterin

Heidrun Dittrich

 

Tel.: 03949 911 - 0
Fax: 03949 911 - 282199
Mail: hdittrich@ksk-boerde.de

 

Kundenberaterin

Monika Eichler

 

Tel.: 03949 911 - 0
Fax: 03949 911 - 282199
Mail: meichler@ksk-boerde.de

 

Kundenberaterin

Kathrein Fiedler

 

Tel.: 03949 911 - 0
Fax: 03949 911 - 282199
Mail: kfiedler@ksk-boerde.de

 

Kundenberater

Matthias Fricke     

 

Tel.: 03949 911 - 0
Fax: 03949 911 - 282199
Mail: mfricke@ksk-boerde.de

 

Kundenberaterin

Vivien Kusitzky   

 

Tel.: 03949 911 - 0
Fax: 03949 911 - 282199
Mail: vkusitzky@ksk-boerde.de

 

Kundenberaterin

Andrea Preim     

 

Tel.: 03949 911 - 0
Fax: 03949 911 - 282199
Mail: apreim@ksk-boerde.de

 

Kundenberaterin

Anne Renk      

 

Tel.: 03949 911 - 0
Fax: 03949 911 - 282199
Mail: arenk@ksk-boerde.de

 

Kundenberaterin

Silva Röpke       

 

Tel.: 03949 911 - 0
Fax: 03949 911 - 282199
Mail: sroepke@ksk-boerde.de

 

Kundenberater

Pascal Ruwald     

 

Tel.: 03949 911 - 0
Fax: 03949 911 - 282199
Mail: pruwald@ksk-boerde.de

 

Kundenberaterin

Mandy Schulze    

 

Tel.: 03949 911 - 0
Fax: 03949 911 - 282199
Mail: maschulze@ksk-boerde.de

 

Ihr Serviceteam

Jana Gathge

 

 Cookie Branding
i